Падение "Протон М": Учения спасателей напугали жителей Актюбинской области

626

Видео учения сотрудников ДЧС вызвало резонанс среди жителей Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.

Как сообщили в полиции, 11 декабря в Хромтауском районе проводились учения по линии ДЧС на тему "Действия населения и аварийно-спасательных служб органов управления при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время".

В ходе учения отрабатывался сценарий падения ракетоносителя "Протон-М".

"Департамент полиции Актюбинской области официально заявляет, что информация, изложенная в видеоролике не соответствует действительности, так как является частью сценария проводимого учения. Просим жителей области сохранять спокойствие и не распространять недостоверную информацию", - сообщили в пресс-службе.



Фото Турар Казангапов©
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -