The Ring назвал серьезную проблему Головкина

321


Главный редактор журнала The Ring Дуглас Фишер считает, что американскому боксеру Теренсу Кроуфорду, как и казахстанцу Геннадию Головкину, следует больше внимания уделять защите, сообщает Sports.kz.


— Думаю, Кроуфорд зачастую пренебрегает защитой и пропускает больше ударов, чем нужно от соперников, которые, как он считает, не представляют реальной угрозы.

— Да, это в значительной степени так. Не особо отличается от боев Головкина с Монро-младшим, Бруком, Мартиросяном и Роллсом.


Напомним, Геннадий Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. Ожидается, что свой следующий бой он проведет в феврале или марте, а его соперником станет польский боксер Камил Шеремета — обязательный претендент по линии IBF. 
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -