Последний соперник Дадашева вернется на ринг после его трагической гибели

410



27-летний пуэрториканский проспект-нокаутер первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Субриэль Матиас (14-0-0, 14 KO) вернется на ринг после трагического боя с россиянином Максимом Дадашевым (13-1-0, 11 KO), который прошел в июле в Оксон-Хилле, Мэриленд, США.


Напомним, Дадашев был снят тренером Бадди МакГиртом в перерыве между 11-ым и 12-ым раундом, после чего госпитализирован в одну из местных больниц, где скончался от полученных травм головы.

Матиас выступит в родном Пуэрто-Рико против 25-летнего аргентинского джорнимена Джонатана Хосе Эниса (24-12-1, 9 KO). Пуэрториканец является претендентом на титул в рейтинге IBF и после этого поединка может рассчитывать на чемпионский бой. Хуан Оренго, промоутер Матиаса, уже сообщил, что связался с организацией по поводу перспективы своего подопечного. 


FIGHTNEWS.INFO
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -