Боец MMA за минуту проучил зазнавшегося боксера

669



Американский боец ММА Деррик Льюис выложил в своем Instagram видео, на котором нокаутировал боксера, оскорблявшего бойцов смешанных единоборств. 

По словам спортсмена, к нему в зал пришел боксер, который в развязной форме начал утверждать, что представители его вида единоборств превосходят бойцов MMA. Льюис устроил с оппонентом спарринг в боксерском ринге и в боксерских перчатках. Поединок продлился примерно минуту и закончился тяжелым нокаутом.

"Когда боксер приходит в мой тренажерный зал и начинает говорить всякую чушь… В общем, с ним все в порядке", - подписал ролик боец. 

 

Деррик Льюис - пятый номер рейтингов UFC в тяжелой весовой категории. На счету 34-летнего бойца 30 боев в MMA, в которых он одержал 22 победы и потерпел семь поражений, а еще один поединок признали несостоявшимся.


Иллюстративное фото : pixabay.com
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -