Онлайн-голосование в рамках фотоконкурса «Красоты Китая и России» началось!

438



Как сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное", 4 ноября стартовало онлайн-голосование в рамках фотоконкурса «Красоты Китая и России». Мероприятие организовано Пекинским университетом иностранных языков совместно с мобильным приложением «Россия-Китай: главное».

Начиная с 12 июля, времени начала подачи заявок, и до настоящего момента в адрес конкурса было прислано около тысячи работ. В результате профессионалы выбрали 50 фотографий, которые и будут участвовать в онлайн-голосовании.

С 4 по 17 ноября любой желающий сможет отдать свой голос за ту или иную работу, достойную оказаться в финале. При выборе победителя жюри будет учитывать зрительские голоса. Будут выбраны две работы, достойные занять 1 место, 3 претендента на второе место и 5 – на третье.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -