Головкин помог россиянам разоблачить «Канело»

470


Youtube-канал «Боевая провинция» поделился видением ситуации с мексиканским боксером Саулем Альваресом, который фактически проводит лишь те бои, которые сам себе выбирает, сообщает Sports.kz.

— Некоторых боксеров не подпускают к чемпионам драться за пояс, а «Канело» с кем хочет, с тем и дерется: хочешь — на тебе Филдинг, хочешь — на тебе Ковалев! Делают из людей дураков. Вот просил Бивол подраться с Альваресом — чего ж они описались все, а? Или с Бетербиевым. Или Головкин — сколько раз он просил с «Канело» подраться? А эти делают, что хотят. Альварес — королевна, которая выбирает себе соперников. О каком наследии он говорит, если выходит на бой тем же Ковалевым и знает, что забьет его, и что по очкам тому бой ну никак не отдадут? — говорит автор канала.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -