Ломаченко сделал неожиданное заявление о нокауте в бою с чемпионом мира

393



В ходе интервью относительно потенциального поединка с чемпионом IBF в лёгком весе Теофимо ЛопесомВасилий Ломаченко признался, что может пропустить такой же «счастливый удар», который пропустил Ричард Комми в бою с Лопесом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Конечно, — отвечает Василий на вопрос о том, может ли он пропустить подобный решающий удар, ссылаясь на поединок с Хорхе Линаресом. — Ну и... был уже пример. Уже был пример, когда я пропустил удар, пренебрег своей защитой, слишком рано поверил в себя, в свою победу и просто пренебрег своей защитой, за что был моментально наказан».

Напомним, что поединок, на который ссылается Василий, состоялся весной 2018 года. Тогда Василий впервые в карьере оказался в нокдауне: в 6-м раунде венесуэлец Линарес успешно контратаковал Василия, отправив его в нокдаун правым прямым. 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -