Меланью Трамп освистали

585

Первую леди США Меланью Трамп освистали на молодежном мероприятии в Балтиморе, сообщили журналисты из пула первой леди, пишет РИА Новости.

Громкие неодобрительные возгласы в аудитории начались сразу после того, как Трамп вышла на сцену, и продолжались около пяти минут, пока она говорила. Небольшое число участников мероприятия, напротив, приветствовали первую леди.

- Я не могу припомнить другое мероприятие, где ее приняли бы хуже, - сообщила коллегам-журналистам ветеран пула первой леди Кейт Беннетт.

Речь была посвящена инициативе Меланьи Трамп "Будь лучшим". Эта инициатива сосредоточена на здоровом образе жизни, обеспечении безопасности в онлайн-пространстве и предотвращении случаев зависимости от лекарств-опиоидов.




Фото : Leah Millis / Reuters
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -