«Сарыарка» проиграла в гостях ОРДЖИ в матче ВХЛ

827

Карагандинская «Сарыарка» потерпела поражение в выездной встрече против пекинского ОРДЖИ, сообщает Prosports.kz.

Счет в матче открыли хозяева, однако еще до первого перерыва Дмитрию Михайлову удалось восстановить равновесие.

Во втором же и третьем периодах хоккеисты ОРДЖИ забросили по шайбе, на что ответа у карагандинцев не нашлось. В итоге – поражение «Сарыарки» со счетом 1:3.

ОРДЖИ (Пекин) – «Сарыарка» (Караганда) 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

1:0 – Шин (Тянулин) – 09:53

1:1 – Михайлов – 14:31 ГБ

2:1 – Джаспер (Бабинцев) – 26:42 ГБ

3:1 – Джаспер (Шин, Ши) – 43:56 ГБ

Вратари: Дан – Рейзвих