Выставка импорта в Шанхае как магнит для технологий, меняющих будущее

785

Как сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное", К новинкам высоких технологий, способным менять образ жизни людей и общества, на II Китайской международной выставке импорта в Шанхае – внимание особое. Многие из них демонстрируются впервые. Свежие идеи и их воплощения могут привнести новую движущую силу в мировой экономический рост и озарить будущее человечества.

Виток технологической революции и индустриальных реформ приведет к появлению новых технологий, форматов и моделей промышленности, которые могут трансформироваться в импульс экономического роста после проверки на мировом рынке. Причина, по которой различные высокотехнологичные продукты собираются на шанхайской выставке, заключается в том, что их производители уделяют большое внимание именно китайскому рынку.

Страна сегодня переходит к качественному развитию и сталкивается с потребностями трансформации и модернизации промышленности. Из 1,4 миллиардов граждан КНР 400 миллионов обладают средним уровнем дохода. Наблюдается очевидная тенденция к повышению уровня потребления, что предоставляет наилучшую платформу для применения технологических инноваций и способствует их превращению в реальные экономические выгоды.

В связи с ростом унилатерализма и торгового протекционизма усиливается спад мировой экономики - необходимо срочно искать новые точки экономического роста. Различные высокотехнологичные продукты, представленные на выставке, несомненно, придадут новый импульс глобальному прогрессу экономики. Преодоление барьеров, ограничивающих поток инновационных элементов, таких как знания, технологии и таланты, укрепление инновационного сотрудничества, обмен инновационными достижениями и усиление защиты интеллектуальной собственности – вот путь к лучшему будущему.


Фото: m.sinorusfocus.com

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -