Си Цзиньпин: Строгая приверженность первоначальной цели и миссии – гарантия открытия нового "Великого похода" в новую эпоху

748



Как сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное", на днях председатель КНР Си Цзиньпин заявил о том, что по случаю 70-летия образования нового Китая среди всех членов КПК на всех уровнях, всеобъемлюще развертывается кампания «Необходимо всегда помнить о первоначальной цели, стремиться к выполнению поставленной миссии».

На этом фоне Отдел пропаганды ЦК КПК организовал поездку журналистов по маршруту "Великого похода" Красной армии Китая в 30-е годы XX века, что имеет огромное значение для распространения и развития духа «Великого похода».

2019 год – это не только 70-летие образования КНР, но и 85-й юбилей начала "Великого похода".


фото: EPA

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -