Семей – новый город в маршрутной сети FlyArystan

436



С 4 октября FlyArystan расширяет географию полетов и с радостью сообщает об открытии нового направления из еще одного города Казахстана – г. Семей. Стоимость перелета между крупным городом Восточно-Казахстанской области и Нур-Султаном начинается от 5999 тенге за билет в один конец, что на 58% ниже, в сравнении с ныне существующими ценами конкурентов по данному авиасообщению. 

Длительность регулярных рейсов, которые будут осуществляться на 180-местных реактивных самолетах Airbus A320, составит 1 час 15 минут. Продажа билетов на перелеты до 28 марта 2020 года открыта на сайте flyarystan.com

«Семей – Нур-Султан – одно из наиболее популярных направлений как среди столичного населения, так и среди жителей второго по величине города Восточно-Казахстанской области, которые регулярно ездят на работу и по делам в Нур-Султан. Мы уверены, что доступные перелеты первого казахстанского лоукостера будут востребованы, а в будущем мы сможем связать местное население Восточного Казахстана с другими городами. Тем более что в 2020 году вся страна будет праздновать 175-летие самого великого уроженца Семея – Абая Кунанбаева», – подчеркнула директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

Напоминаем, что в мае 2019 года бюджетный авиаперевозчик начал летать из Алматы в 6 городов Казахстана, увеличив тем самым пассажиропоток в региональных аэропортах до 140% за 4 месяца операционной деятельности. Своевременность осуществления полетов в среднем составляет 93%, а средняя загруженность бортов достигла отметки 94%. До конца 2020 года планируется расширение авиапарка до 10 воздушных судов, что позволит увеличить количество рейсов и направлений в 5 раз. 


DKNews

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -