Смерть 92-летнего пенсионера и его семьи расследуют в Атырау

1694

 

В Атырау выясняют причины смерти целой семьи. Сразу три трупа нашли в частном доме в одном из микрорайонов. Скончались 92-летний пенсионер и его сын с женой. Предварительная версия - отравление угарным газом, передает Zakon.kz со ссылкой на КТК.

Об этом доме в одном из спальных районов Атырау сегодня говорит вся округа. Там обнаружили сразу три трупа. Шокированные соседи говорят, семья поселилась здесь около 10 лет назад. Шумных скандалов за ними не замечали.

- Да, вчера вечером умерли. Все приехали сюда, разбирались. Мы близко не общались, знаем, что мужчина один работал, отец его - старик-инвалид. Дети у них были, но их временно забрали в детдом. Тихая обычная семья, - сказал сосед Серикбай Жаксыгалиев.

С виду неприметный дом, каких в округе десятки. О произошедшей трагедии не напоминает ничего. Лишь по обрывкам сигнальной ленты становится ясно, что здесь работала полиция. В доме жили 92-летний пенсионер и его сын 48 лет с женой. Детали происшествия следствие не раскрывает. Известно только, что следов насильственной смерти на телах не нашли.

- Все детали станут ясны, когда завершится расследование. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза. Пока ничего конкретного сказать не можем, - сообщил начальник УЧС Атырау Нурлан Жанабаев.

Основной версией остаётся отравление угарным газом. Специалисты проверяют соответствующее оборудование. Судя по фото с места трагедии, к его установщикам у следствия будет немало вопросов.



Фото : Pixabay

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -