Алимханулы подвел итоги года и анонсировал сроки возвращения на ринг

533


Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы (8-0, 4 КО) возвращается на родину после нескольких месяцев, проведенных в США, сообщает Sports.kz.


В своем инстаграме спортсмен опубликовал фото из самолета, а в подписи рассказал об итогах года и дальнейших планах.

«Этот год был очень удачным для нашей команды. Мы поднялись в рейтингах, и в обоих случаях вошли в ТОП-15 сильнейших боксеров. Планов на будущий год много. Цель ясна. Сейчас у нас отдых. Мы вернемся на ринг в первые месяцы 2020 года», — написал Жанибек.


Напомним, что в своем последнем бою, который прошел 10 ноября, Алимханулы одержал победу нокаутом над канадцем Альбертом Онолуносе (24-3-1, 8 КО) и успешно защитил титулы WBO Global и WBC Continental Americas в среднем весе. Поединок проходил в городе Фресно, штат Калифорния. Всего за 2019 год казахстанец провел четыре поединка и во всех одержал победы (три досрочных и одна — единогласным решением судей). 
 
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -