«Автомобилист» одержал четвертую подряд победу перед гостевым матчем с «Барысом»

622

Екатеринбургский «Автомобилист» переиграл челябинский «Трактор» в матче КХЛ со счетом 4:2, сообщает Sports.kz со ссылкой на Kommersant.ru.

«В начале первого периода болельщики „Трактора“ покинули фанатскую трибуну. „Трактор“ занимает последнее место в таблице Востока, команда терпит поражение четвертую игру подряд. У „Автомобилиста“ четвертая победа подряд. В начале ноября команды уже встречались, тогда игра закончилась со счетом 3:5 в пользу „Автомобилиста“, в последних матчах клуб также переиграл ХК „Сочи“ и „Барыс“», — пишет портал.

Напомним, 19 ноября «Автомобилист» снова сыграет в гостях с «Барысом».