ДТП на трассе Алматы-Хоргос: начато расследование

840

Полиция Алматинской области расследует ДТП с участием пяти автомобилей на трассе "Западная Европа-Западный Китай" (участок Алматы-Хоргос), в котором погибли два человека и трое травмированы, передает zakon.kz.

Авария произошла на 192 км республиканской автодороги в ночь на 21 декабря. На месте происшествия погибли 43-летняя женщина и 30-летний мужчина, а также в больницу с различными травмами госпитализированы еще трое человек. Полиция региона проводит по факту ДТП досудебное расследование, предусмотренное ст.345 ч.4 УК РК.

- Дорожная авария произошла с участием трех грузовых и двух легковых авто. Среди них спецавтомашина патрульной полиции Hyundai Elantra, прибывшая к месту происшествия для оформления. В ДТП пострадали водитель и пассажиры Toyota Carina E, двое из которых погибли, - сообщили в полиции региона.

Также в ДП области отметили, что никто из полицейских в аварии не пострадал. Технические повреждения получил патрульный автомобиль. Расследованием по факту ДТП занимается сотрудники областного Следственного управления.



Фото : Pixabay
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -