Драка с чиновниками в ресторане. Стали известны новые подробности

7526

Стали известны новые подробности драки в ресторане Алматинской области, передает Zakon.kz.

По информации пресс-секретарь акима области Галымурата Жукела, инцидент произошел в ресторане "Белые розы", расположенном в торговом комплексе "Мирас".

- Это не была корпоративная вечеринка. Заместитель акима Жамбылского района пришел туда в 00:30, и там произошла стычка между ним и посетителями этого заведения. С заместителя акима взята пояснительная записка. В дальнейшем в его отношении будут приниматься дисциплинарные взыскания, - сообщил Галымурат Жукел.

Кроме этого пояснительную записку предоставил администратор ресторана. В ней поясняется, что в тот вечер корпоратив не проводился.

Видео драки накануне распространил Telegram-канал JEXEN NEWS.

В публикации сообщалось, что это запись корпоратива акимата Жамбылского района Алматинской области.

- Весело и задорно прошел корпоратив акимата Жамбылского района Алматинской области. Конкурсы были такие веселые, что по ресторану летало все: от стульев до столов. Участники массовки - сотрудники отдела земельных отношений и архитектуры. В главной роли замакима района, - указано в подписи к видео.

Фото: скриншот видео JEXEN NEWS

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -