«Канело» отказался от трилогии с Головкиным в пользу реванша с Мэйвезером

620



Чемпион мира в трех весовых категориях Сауль «Канело» Альварес (53-1-2, 36 КО) в очередной раз подтвердил, что его не интересует третий бой с антагонистом из Казахстана Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО).


Также мексиканец высказался о шансах провести реванш против американца Флойда Мэйвезера-младшего (50-0, 27 КО), который в 2013 году нанес ему единственное поражение в карьере, а накануне объявил о намерении вернуться на ринг в будущем году.
 

«Не хочу я больше драться с Головкиным. Этот бой больше для меня абсолютно ничего не значит. Я дал ему 24 раунда. Сколько можно? Хватит. Мэйвезер? Я даже представлял себе, как проведу с ним реванш. Но то поражение послужило мне отличным уроком. Да, я бы с удовольствием провёл с ним реванш. Надеюсь, так и произойдёт», — сказал «Канело» в интервью ESPN.

VRINGE.COM
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -