Новый прямой авиарейс свяжет Китай и Камбоджу

532



Как сообщает информационная служба мобильного приложения "Россия - Китай: главное", 9 декабря этого года будет открыт прямой авиарейс, который свяжет город Дуньхуан в провинции Ганьсу на северо-западе Китая и Сиемреап в Камбодже, объявил местный аэропорт в субботу.

Новый рейс будет выполняться по понедельникам в период с 9 декабря 2019 года по 24 февраля 2020 года. Пассажирский самолет будет вылетать из Сиемреапа в 15:00 по местному времени и приземляться в Дуньхуане через 6 часов и 35 минут полета.

Вылет самолета из Дуньхуана будет осуществляться в 10:35 по пекинскому времени, продолжительность полета составит 4 часа и 55 минут.

Запуск нового авиарейса будет содействовать туризму и культурным обменами между двумя городами, считает чиновник Управления туризма и культуры города Дуньхуан Хэ Яньхун.

Расположенные в городе Дуньхуан древние пещеры и Ангкор-Ват в Камбодже были включены в список всемирного наследия ЮНЕСКО, привлекая к себе бесчисленное количество туристов со всего мира.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -