"Барыс" уступил "Спартаку" в матче КХЛ в Москве

810

Заключительный выездной матч 2019-го года "Барыс" проводил в Москве против местного "Спартака". Место в воротах занял Эдди Паскуале, игровой состав изменений не претерпел, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ХК "Барыс".

Хозяева открыли счет усилиями Ильи Зубова, а на старте второго периода Артем Федоров удвоил преимущество "Спартака".

Спустя несколько минут Аркадий Шестаков отквитал один гол – нападающий подобрал шайбу в своей зоне, приблизился к воротам и уверенно переиграл Гудачека. На последних минутах "Барыс" снял вратаря, но спасти встречу казахстанцы не смогли, более того, Хохлачев поразил пустые ворота - 3:1.

"Барыс" возвращается домой. До Нового Года команда проведет четыре матча – ближайший состоится 25-го декабря против СКА.

Спартак – Барыс – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Фото : hcbarys.kz
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.