37 миллионов долларов из-за ошибки банка получила на свой счет американка

686



В США жительница города Даллас, штат Техас, стала обладательницей 37 миллионов долларов из-за ошибки банка, со ссылкой на CBS сообщает Tengrinews.kz.

Отмечается, что инцидент произошел 10 декабря. Американка Рут Баллун закончила работу в обувном магазине и решила проверить свой банковский счет в LegacyTexas. На нем она обнаружила 37 миллионов долларов. Женщина выразила надежду, что кто-то действительно пожертвовал ей эти деньги.


Кадр телеканала CBS 11

После звонка в финансовую организацию выяснилось, что произошла ошибка при переводе средств в иностранной валюте сотрудником вручную. Баллун добавила, что успела представить, как бы распорядилась крупной суммой: часть отдала бы на благотворительность, а остальное вложила бы в недвижимость.

В итоге 37 миллионов долларов были списаны со счета американки.

 "Я была миллионершей. У меня есть скриншот, так что теперь я могу так говорить", - отметила Баллун.

Она также выразила надежду, что банк поощрит ее за честность.


Фото: Рут Баллун/CBS 11
 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -