У Головкина появился серьезный конкурент в борьбе за бой с «Канело»

618



Промоутер украинского средневеса Сергея Деревянченко Лу ДиБелла заявил, что его подопечный хочет подраться против одного из лидеров pound-for-pound Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Кстати, если „Канело“ не хочет драться с Головкиным в мае, Деревянченко готов сразиться с ним в среднем или втором среднем весе. „GGG“ — один из моих любимых боксеров, будущий член Международного зала боксерской славы. Но я считаю, что у Сергея осталось больше бензина в баке. У него больше карьерного потенциала, чем у Головкина. Я думаю, что сейчас в 160 или 168 фунтах он может дать „Канело“ более тяжелый бой, чем Геннадий», — приводит портал слова ДиБеллы. 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -