В Алматы на два месяца арестован "антикоррупционщик"

852

Суд вынес санкцию взять под стражу мошенника-рецидивиста, передает zakon.kz.

- 26 ноября постановлением Следственного суда в отношении Д. Абдуллаева санкционирован арест сроком на два месяца, срок исчисляется с 24 ноября, по 24 января, - сообщили в пресс-службе Алматинского городского суда.

Широкий резонанс вызвало видео, на котором попавший в ДТП мужчина представляется сотрудником Антикоррупционной службы. Оказалось, что это было в Павлодаре. Мужчина находился в розыске за мошенничество. Помимо этого авто, фигурирующее на видео, было в угоне. Задержанного доставили в Алматы. Ранее он уже был судим за аналогичные преступления. Так, в 2011 году его задержали за то, что он носил форму полицейского, корочку на имя "Кулибаева Руслана Тимуровича", обманывал людей на деньги и угонял машины.




Фото : кадр видео
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -