Супертяж вывалился из ринга перед началом боя — в итоге поединок отменили

207


Курьезный случай произошел с боксером из ЮАР Руанном Виссером (18-2, 17 КО), который должен был драться в Тихуане (Мексика) со своим соотечественником Тианом Фиком (8-0, 5 КО), сообщает Sports.kz.


Перед началом боя Виссер решил проверить на прочность канаты, отпружинив от них — с одной стороны они не выдержали веса боксера, и он просто вывалился за пределы ринга. Руанн получил небольшие повреждения, в связи с чем было принято решение об отмене боя. Видео нелепого падения южноафриканского боксера можно посмотреть ниже.

Добавим, что на протяжении четырех последних боев Виссер неизменно побеждал досрочно, причем в трех из них он нокаутировал соперников уже в первом раунде.
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -