Головкин вернется на ринг в конце марта - СМИ

529


Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) свой следующий бой проведет в марте 2020 года. Об этом заявил глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который с этого года сотрудничает с GGG, передаёт  Vesti.kz.

По его словам, наиболее вероятным соперником Головкина станет поляк Камил Шеремета (21-0, 5 КО). Их поединок санкционировала Международная федерация бокса (IBF).

"Есть большая вероятность, что Головкин встретится с Шереметой в конце марта, а именно 28-го числа", - цитирует Хирна Bokser.org.



Для Головкина предстоящий бой станет первой защитой титула IBF, который он завоевал 5 октября в Нью-Йорке (США), когда единогласным решением судей победил украинца Сергея Деревянченко.

В андеркарте того же вечера выступил Шеремета. Поляк во втором раунде нокаутировал мексиканца Оскара Кортеса и стал претендентом на титул IBF.



Фото Турар Казангапов ©
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -