Езду на капоте сняли на видео в Усть-Каменогорске

3631

 

Двое парней прокатились на крыше и капоте автомобиля в центре Усть-Каменогорска, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Восточно-Казахстанской области.
 

Видео появилось в социальных сетях. Полицейские Усть-Каменогорска установили водителя транспортного средства и привлекли его к административной ответственности.

"В отношении молодого человека 2001 года рождения составлен административный протокол. Поскольку подобное нарушение совершено им повторно в течение года, наложен административный штраф в размере 26 510 тенге (10 МРП) по статье 593 части 3 Кодекса об административных правонарушениях (за нарушение правил перевозки пассажиров)", - сообщили в пресс-службе ДП ВКО.



Фотоколлаж tengrinews.kz

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -