В США удивлены уникальным инцидентом в бою Головкина

517


Журналист Boxingnews24.com Барри Холбрук признался, что был поражен тем, как болельщики отреагировали на итог боя Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко, сообщает Sports.kz.


Головкин выиграл единогласным решением судей, однако, по мнению многих фанатов, победу в том поединке должны были отдать украинскому боксеру.

«Фанаты дали понять судьям, что они думают о победе Головкина, не переставая освистывать его с момента объявления победителем и до тех пор, пока он не покинул ринг. Это нужно отметить. Я никогда не видел, чтобы бойцу гудели так долго и без остановки. Смущенный Головкин пытался говорить с толпой, но его не хотели слушать. Они были уверены, что GGG проиграл, и не были согласны с решением», — пишет Холбрук.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -