Избиение клоуна Крохи: участника драки отчислили из вуза

553

В Алматы из университета "Туран" отчислили студента, ставшего участником драки, в которой избили страдающего редким генетическим заболеванием - мукополисахаридозом - Самата Рамазанова, клоуна Кроху, передает Tengrinews.kz.

Информация об этом появилась на официальной странице университета в Facebook.

"По итогам внутреннего расследования был издан приказ университета "Туран" об отчислении Ермахана О., студента второго курса", - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что Самата Рамазанова избили в общежитии "Турана" вечером 16 ноября. В пресс-службе университета сообщили, что второго участника драки выселили из общежития. Сам Самат после произошедшего попал в больницу. 

Позже клоун Кроха рассказал подробности инцидента. По его словам, конфликт произошел после того, как он попросил своего соседа по комнате закрыть окно. 




Фото:instagram.com/mps_new_life
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -