Новое направление FlyArystan – из Нур-Султана в Костанай

704


Вслед за Москвой, первый казахстанский лоукостер FlyArystan с радостью объявляет об открытии нового авиасообщения между городами Нур-Султан и Костанай.

Долгожданный рейс был осуществлен на 4 авиалайнере Airbus A320, который пополнил воздушный флот авиакомпании несколькими днями ранее.

Длительность перелета между городами занимает менее полутора часа, в то время как стоимость перелёта начинается от 5999 тенге.
 

«Новые ежедневные рейсы в Костанай - прекрасное завершение года. Сегодня мы порадовали жителей ещё одного города, предлагая возможность летать по недорогим ценам. Мы уверены что с появлениям FlyArystan местные жители чаще и быстрее смогут добираться в столицу для разрешения своих дел, либо напротив из Нур-Султана смогут приезжать в Костанай к родным и близким», - сказала на пресс-конференции в г. Костанай директор по маркетингу и продаж первой бюджетной авиакомпании Жанар Жайлауова.



Встретивший первый рейс глава Костанайской области Архимед Мухамбетов уверен, что с появлением FlyArystan регион станет еще более привлекательным, как для казахстанцев, так и для зарубежных туристов, чьё путешествие часто начинается со столицы. По словам главы области Костанай знаменит не только своим хлебом, необыкновенной  природой, но и людьми, прославившим край, как культурный центр с множеством музеев, центров, уникальных исторических мест.


 

«Уверен, что с приходом лоукостера,  каждый год 130 000 пассажиров смогут открыть для себя ещё одно райское место на карте Казахстана - зелёный Костанай», - поделился мнением Архимед Бегежанович. 



Напомним, первый полёт FlyArystan совершила 1 мая 2019 года. С начала осуществления операционной деятельности авиакомпания перевезла более 600 000 пассажиров. Осуществляя перелёты на 4-х авиалайнерах Airbus A320 по 13 направлениям, FlyArystan успела стать самой динамично развивающейся авиакомпанией Казахстана.


Фото : FlyArystan
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -