Полицейские разняли драку в ночном клубе Караганды – их обвинили в избиении

948

20 декабря текущего года около полуночи в Михайловский ОП УП города Караганды поступило сообщение, о групповой драке в одном из увеселительных заведении, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

Троих мужчин задержали и доставили в отдел полиции. Двое подравшихся обратились в медучреждение без госпитализации.

По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 293 ч. 2 УК РК, (хулиганство). В ходе досудебного расследования будет определен статус участников инцидента.

После этого в WhatsApp стало распространяться видео, на котором женщина утверждает, что ее мужа избили сотрудники полиции.

В пресс-службе ДП Карагандинской области сообщили, что видеообращение также взято во внимание руководством Департамента полиции области. Назначена проверка.

- Не исключено, что участники драки во избежание ответственности указывают на сотрудников полиции, - уточнили в пресс-службе.



Фото : Пресс-служба ДП СКО
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -