Необычную надпись вытоптал на снегу полицейский в Павлодаре

1116

В Павлодаре очевидцы запечатлели на видео мужчину в форме полицейского, оставившего на снегу странную надпись, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах видеозаписи человек в форме сотрудника полиции занят вытаптыванием в снегу надписи. Чуть позже становится видна фраза - "Сула каблук". Менее чем за сутки видео в Instagram набрало свыше 78 тысяч просмотров и порядка 400 комментариев.

 

Некоторые пользователи сразу принялись отмечать в комментариях знакомых с именами Султан и Сулейман.

В Департаменте полиции Павлодарской области прокомментировали видеозапись.

"По данному факту проведена проверка, установлено, что человек, показанный на видео, не является сотрудником Департамента полиции Павлодарской области", - сообщили в ответ на запрос корреспондента Tengrinews.kz в пресс-службе ДП региона.

Как выяснилось, мужчина на видео служит в управлении специализированной службы охраны Павлодарской области, которая обеспечивает охрану важных гособъектов.



Фото Кадры из видео
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -