Жуткое ДТП произошло на Сейфуллина: Один погиб, двое в больнице

3595

 

Смертельное ДТП произошло вечером в воскресенье, 15 декабря, на проспекте Сейфуллина в Алматы, со ссылкой на  программу "Территория происшествий" на канале СТВ, передает Тengrinews.kz.

По словам очевидцев, автомобиль Daewoo Nexia двигался в северном направлении по Сейфуллина. Не доезжая улицы Жансугурова, водитель легковушки, по невыясненным причинам, выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Volkswagen Polo.

В результате аварии водитель Daewoo Nexia 1982 года рождения скончался на месте до приезда медиков. Пассажирку этого же авто доставили в больницу с различными травмами. Водитель Volkswagen Polo также был госпитализирован. 

Чтобы достатать тело погибшего водителя из искореженной машины, были вызваны спасатели. Извлечь тело специалистам удалось, разрезав кузов автомобиля.

© "Территория происшествий"


Видео очевидца (18+)



Иллюстративное фото: © "Территория происшествий"

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -