Центральное правительство в полной мере поддерживает работу главы администрации САР Аомэнь - Си Цзиньпин

725



Председатель КНР Си Цзиньпин заявил в пятницу, что центральное правительство будет в полной мере поддерживать работу главы администрации Специального административного района /САР/ Аомэнь пятого созыва и новой администрации САР.

Си Цзиньпин сделал такое заявление во время встречи с главой администрации САР Аомэнь Хэ Ичэном, который был приведен к присяге в пятницу утром.

Си Цзиньпин сказал, что у центрального правительства высокий уровень доверия к Хэ Ичэну, и жители Аомэня возлагают на него большие надежды.

Си Цзиньпин выразил надежду, что администрация САР во главе с Хэ Ичэном будет в полной мере и точно претворять в жизнь курс "одно государство, два строя", строго соблюдая Конституцию и Основной закон, постоянно содействуя развитию местной экономики, улучшению благосостояния людей и сохранению социальной гармонии.

Аомэнь также должен принимать активное участие в совместном строительстве "Пояса и пути" и развитии района "Большого залива" Гуандун-Сянган-Аомэнь, сказал Си Цзиньпин.

Хэ Ичэн сказал, что новая администрация САР Аомэнь сосредоточится на долгосрочной перспективе и будет преодолевать трудности для обеспечения устойчивого экономического развития.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -