Безопасный город: в Жамбылской области представили проекты по энергосбережению

42229
Фото: Акимат Жамбылской области

На встрече с акимом Жамбылской области Ерболом Карашукеевым представители отечественных компаний представили проекты по установке электрозарядных станций и внедрению системы «Безопасный город», передает DKNews.kz.

Компания «EVC» предложила услуги по поставке, установке, техническому обслуживанию электрозарядных станций. В ассортименте - оборудования различной мощности от 3 кВт до 180 кВт.

Аким города Тараза Бакытжан Орынбеков сообщил, что в областном центре определены места для установки электрозарядных станций. На первом этапе планируется установить 50 таких объектов. Компании в этой работе принимают участие на конкурсной основе.

​Компания «Set» разработала систему «Безопасный город», которая включает в себя автоматизированные программы, объединенные единой информационной средой, комплекс мероприятий, направленный на обеспечение безопасности населения.

Глава региона возложил конкретные задачи на ответственных лиц по рассмотрению возможностей реализации проектов.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -