КИСИ выполняет важную миссию – Ерлан Карин

31119

Государственный советник РК Ерлан Карин принял участие в итоговом заседании Ученого Совета Казахстанского института стратегических исследований при Президенте Республики Казахстан, передает DKNews.kz.

В ходе заседания был заслушаны доклад директора КИСИ Е. Тукумова об итогах работы института за 2022 год и планах на 2023 год, а также выступления заместителей директора КИСИ С. Кушкумбаева, А. Жолдыбалиной, Б. Абеновой о ключевых вопросах и задачах по направлениям деятельности научного учреждения.

В своем выступлении Государственный советник подчеркнул, что КИСИ выполняет важную миссию по прогнозно-аналитическому сопровождению стратегических направлений государственной политики.

Ерлан Карин отметил, что КИСИ должен и далее наращивать свой кадровый потенциал, усиливать взаимодействие с экспертными сообществами регионов, расширять применяемый инструментарий исследований,
в том числе, социологических замеров.

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -