Токаев поздравил Пакистан с Днем независимости

31966
Фото: Пресс-служба Президента Республики Казахстан

Глава государства в поздравительной телеграмме передал искренние поздравления Премьер-министру Шахбазу Шарифу по случаю национального праздника Пакистана – Дня независимости, передает DKNews.kz.

Как говорится в телеграмме, с первых дней своей независимости Пакистан добился выдающихся достижений в укреплении своей государственности и суверенитета.

Касым-Жомарт Токаев отметил дружеский характер отношений между Астаной и Исламабадом и выразил готовность к дальнейшему развитию двусторонних связей во благо народов двух стран.

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -