Противопожарная служба в Косшы: мобильный пост начал свою работу

22649
Фото: ДЧС Акмолинской области

С 1 декабря в городе Косшы силами ДЧС Акмолинской области и городского акимата организовано дежурство государственной противопожарной службы, передает DKNews.kz.

На открытии мобильного поста приняли участие – временно исполняющий обязанности начальника ДЧС Акмолинской области Канат Доспаев, аким г.Косшы Гайдар Касенов, представители депутатского корпуса и общественности.      

На ежедневной основе на дежурство будет заступать боевой расчет и 2 единицы пожарной техники, которые будут осуществлять защиту г.Косшы и с.Тайтобе с населением более 100 тысяч людей.

«Противопожарная защита Астанинской агломерации стоит на особом контроле акима области и министра по ЧС РК. Даны соответствующие поручения. На сегодня у нас выделены земельные участки во всех близлежащих крупных населенных пунктов нашей столицы. Проводится работы по разработке проектно-сметная документация» Временно исполняющий обязанности начальника ДЧС Акмолинской области Канат Доспаев

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -