Крупный пожар: в Семее ликвидируют возгорание в торговом доме

17655
Фото: пресс-служба ДЧС Абайской области

В ночь с 05 на 06 февраля текущего года в противопожарную службу поступило сообщение о том, что по улице Засядко 65 произошел пожар, передает DKNews.kz.

В 2-х этажном здании на 1-м этаже произошло загорание пластиковых бутиков с различным товаром с распространением огня на 2-й этаж и кровлю. В здании имеется сильное задымление.

Жертв и пострадавших нет. Предварительная площадь пожара составляет более 4000 кв. м

Причина пожара устанавливаются.

На месте действует штаб пожаротушения. Силы и средства задействованы по повышенному рангу №3.

Сложность тушения заключается в высокой температуре, большой пожарной нагрузке, в легковоспламеняющихся материалах и сложности планировки здания.

В настоящее время в ликвидации пожара задействованы 349 человек личного состава, 47 единиц техники и 1 пожарный поезд. 

Работы по тушению возгорания продолжаются.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -