В Алматы в семье военнослужащего родилась тройня

80498
Фото: Пресс-служба Минобороны РК

Замечательное событие произошло в семье старшины роты алматинской десантно-штурмовой бригады имени Райымбек батыра Вооруженных сил сержанта 3-го класса Сейтжана Асилбекова, передает DKNews.kz.

В преддверии Наурыз мейрамы из перинатального центра города Алматы выписалась его любимая супруга и сразу трое детей: два будущих батыра и красавица дочка.

В семье Сейтжана и Миниры Асилбековых уже подрастает одиннадцатилетняя дочь Диана. Долгое время родители мечтали о втором ребенке. И вот – случилось настоящее чудо – Минира родила тройняшек. Мальчикам дали имена Сұңқар и Заңғар, а девочке – Сырғалым. 

Известие о том, что жена ждет тройню очень удивило меня. И у меня, и у нее в роду есть близнецы, но тройняшек ни у кого не было. Я очень счастлив. В глубине души я очень хотел сына, а родилось сразу двое, плюс еще доченька. Теперь я чувствую еще большую ответственность за свою большую семью Делится радостью сержант 3-го класса Сейтжан Асилбеков

Рождение тройни кардинально изменит жизнь семьи. Теперь из комнаты в общежитии Асилбековы переедут в просторную квартиру, а с воспитанием малышей помогут бабушки и служба по работе с членами семей военнослужащих.

Разделить радость многодетной семьи в день выписки в перинатальный центр пришли сослуживцы Сейтжана.  Национальные костюмы, шары, песни, огромные букеты создали ощущение праздника. Коллеги пожелали семье Асилбековых счастья, любви и благополучия.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -