Гвардейцы из Уральска провели праздничное мероприятие в честь дня защиты детей

21428
Фото: РгК «Батыс» НГ МВД РК

1 июня текущего года в воинской части 5517, расположенной в городе Уральск регионального командования «Батыс» Национальной гвардии Республики Казахстан, было организовано и проведено праздничное мероприятие, посвященное к 1 июня Дню защиты детей, передает DKNews.kz.

В данном мероприятии приняли участие около 100 детей военнослужащих. В ходе мероприятия для детей были проведены различные игры и вручены специальные призы.

Кроме того, в данном мероприятий выступил испециалисты кинологи, а также гвардейцы показали методы рукопашного боя.

В завершении мероприятия ребятам, активно участвовавшим в конкурсах, были вручены благодарственные письма и подарки, а завершилось праздничное мероприятие съемкой памятной фотографии.

Международное информационное агентство «DKNews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews.kz» © 2006 -