В военном вузе поздравили детей с праздником счастливого детства

15840
Фото: ВИИРЭС

В рамках празднования Международного дня защиты детей Военно-инженерный институт радиоэлектроники и связи подарил детям радость и праздничное настроение, передает DKNews.kz.

Мероприятие, организованное службой по работе с семьями военнослужащих, собрало более ста детей личного состава института.

Юные гости с удовольствием приняли участие в развлекательной программе, насыщенной выступлениями сказочных персонажей и интерактивными играми. Важной частью праздника стало знакомство детей с буднями их родителей-военнослужащих. Особенно впечатлило ребят дефиле курсантов и возможность маршировать вместе с ними.

Кульминацией праздника стала увлекательная викторина, в которой дети с энтузиазмом участвовали, демонстрируя свои знания и смекалку. В завершение каждому ребенку вручили сладкие подарки, вызвавшие море радости и восторга.

Дети - светлое будущее нашей суверенной страны. Я считаю, что если мы воспитываем детей и делаем их патриотичными и добрыми, это результат нашей работы и будущего Руководитель службы по работе с семьями военнослужащих ВС Сымбат Жунусова

В завершение праздника каждому ребенку подарили книжку и билет на посещение циркового представления. Мероприятие оставило у детей и их родителей яркие и радостные впечатления, укрепив чувство единства и патриотизма.

Международное информационное агентство «DKnews.kz» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKnews.kz» © 2006 -