Между Управлениями здравоохранения Нур-Султана и Ташкента подписан меморандум о сотрудничестве

841



В рамках Дней казахстанской медицины в Республике Узбекистан между Управлениями здравоохранения городов Нур-Султан и Ташкент был подписан меморандум о сотрудничестве, сообщает официальный сайт городского акимата.

21 ноября в столице Республики Узбекистан стартовали Дни казахстанской медицины. В составе официальной делегации от города Нур-Султан в работе Форума принимают участие Руководитель Управления общественного здравоохранения города Сауле Кисикова и главы столичных организаций.

 В рамках Дней казахстанской медицины был подписан меморандум о сотрудничестве между Управлением общественного здравоохранения Нур-Султана и Главным управлением здравоохранения Ташкента.

На площадке мероприятия также проводится выставка достижений казахстанской медицины и внедренных IТ-технологий.

Свои достижения в практической медицине на выставке представили столичные медицинские организации, такие как городская многопрофильная больница №2, городская многопрофильная детская больница №1, городская многопрофильная детская больница №2 и перинатальный центр №3.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -