Ломаченко уличил «Канело» в страхе перед двумя российскими боксерами

655



Украинский боксёр Василий Ломаченко, действующий чемпион мира в лёгкой весовой категории по версиям WBA (Super)WBC (Franchise) и WBO, рассказал, почему, по его мнению, мексиканец Сауль Альварес не станет драться ни с Артуром Бетербиевым, ни с Дмитрием Биволом, которые попали в список возможных соперников «Канело», сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«По мнению Ломаченко, Альварес откажется от боя, если ему предложат сразиться с Бетербиевым или Биволом. Украинец добавил, что „Канело“ согласился подраться с 36-летним Ковалёвым по той причине, что тот уже прошёл пик формы.

„„Канело“ не станет драться с Бетербиевым и Биволом. Он выбрал в соперники Ковалёва, так как тот уже показал весь свой потенциал“», — приводит слова Ломаченко портал. 

Напомним, второго ноября Альварес победил россиянина Сергея Ковалёва и стал чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии WBO. Бивол — чемпион мира по версии WBA, а Бетербиев — обладатель поясов IBF и WBC. 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -