Казахстан и Международный комитет Красного Креста обсудили вопросы сотрудничества

491



Заместитель Министра иностранных дел Республики Казахстан Ержан Ашикбаев принял Главу Регионального представительства Международного комитета Красного Креста (МККК) в Центральной Азии Жан Жерома Касабьянку, который завершает свою дипломатическую миссию.

В ходе состоявшейся беседы обсуждены актуальные вопросы сотрудничества Казахстана с МККК, а также ряд предстоящих контактов и мероприятий. Выражена взаимная заинтересованность в дальнейшем расширении гуманитарного взаимодействия, тесного и доверительного диалога между Казахстаном и МККК.

Заместитель Министра иностранных дел выразил признательность Главе Регионального представительства МККК за конструктивный вклад в укрепление взаимодействия с Казахстаном и пожелал ему дальнейших успехов в работе на новом посту.

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -