Республиканская акция «16 дней против насилия»

585

Управлением Местной полицейской службы Департамента полиции города Нур-Султан совместно со структурой «ООН-женщины» в Казахстане, а также, с неправительственными организациями и общественностью в период с 25 ноября по 10 декабря текущего года с привлечением заинтересованных государственных органов, проводится республиканская информационно-пропагандистская акция «16 дней против насилия!».

На изображении может находиться: 3 человека, люди сидят

На изображении может находиться: 3 человека, люди сидят

В рамках акции сотрудники по защите женщин от насилия Управления местной полицейской службы ДП города Нур-Султан на территории столицы проводят во всех общеобразовательных учреждениях, трудовых коллективах, а также в местах массового скопления граждан, на улицах проводят мероприятия направленные для повышение правовой грамотности граждан, где им оказывают юридическую, психологическую консультацию.

На изображении может находиться: 2 человека, люди сидят и в помещении

На изображении может находиться: 7 человек, люди улыбаются, люди стоят

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят, обувь, дерево и на улице





Фото: пресс-служба ДП г.Нур-Султан 

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -