Наньнин инновационный

989



Центр синергетической инновации для развития умных городов, а также новый район, как платформа для открытого сотрудничества, – Наньнин с гордостью демонстрирует новейшие достижения и делится опытом в области строительства с глубокой интеграцией «формы, реальности и души».

Центр развития умных городов нового типа «Китай-АСЕАН» с момента своего открытия 28 ноября 2018 года стал важнейшей коммуникационной платформой строительства сети умных городов между китайским Наньнинем и странами АСЕАН. Он ориентирован на промышленную синергию, инновационные технологии и цифровую экономику. В настоящее время представляет собой основной проект по строительству ключевой базы Информационного порта.

На выставочных стендах и огромных мониторах, работающих в режиме нон-стоп, можно проследить все этапы становления центра, а также увидеть важнейшие на сегодняшний день открытия в области инноваций.  

Нет описания фото.

Повышенный интерес привлекает и новый район Усян, расположенный в южной части Наньнина. Это основная база сотрудничества Китая и стран Юго-Восточной Азии. Усян выполняет миссию открытых ворот в АСЕАН, а также является зоной свободной торговли Гуанси, трансграничной электронной торговли и комплексной бондовой зоной Наньнина. В настоящее время представляет собой образцово-показательный пример строительства и развития этнических районов вдоль границы «Одного пояса, одного пути».


Анастасия СЛИВИНСКАЯ, Наньнин, фото автора

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -