Шеремета перед боем с Головкиным будет спарринговать с бывшим чемпионом-тяжеловесом

562


Польский боксер Камил Шеремета приступил к подготовке к поединку за титул чемпиона мира IBF в среднем весе с его действующим обладателем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.


Ожидается, что в декабре Шеремета вместе со своим тренером Федором Ляпиным отправятся для проведения тренировочного лагеря в испанский город Бенидорм. По информации RingPolska, спарринг-партнером Шереметы на первых порах станет его соотечественник, бывший чемпион мира IBF и WBC в первом тяжелом весе Кшиштоф Влодарчик.

— Тренер продолжает объяснять мне, что Головкин — боксер того уровня, с которым я еще никогда не боксировал. В первую очередь он обращает внимание на его работу ног и прямой удар левой. Он предупредил меня, что у Головкина этот удар очень сильный, поэтому он пришел к мысли, чтобы я поработал в спаррингах с Влодарчиком. У него также отличный и очень тяжелый прямой левый. Таким образом я смогу прочувствовать силу и в то же время выработать привычку избегать такого удара, — сказал Шеремета.


Бой Головкин — Шеремета, вероятнее всего, состоится в феврале или марте в Чикаго и будет транслироваться стриминговым сервисом DAZN.
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -