"Манчестер Юнайтед" прилетел в Казахстан на матч с "Астаной"

584


Английский  "Манчестер Юнайтед" чартерным рейсом прибыл в Нур-Султан для матча с "Астаной", передает корреспондент Vesti.kz. Игра пятого группового раунда Лиги Европы состоится 28 ноября. 

В делегацию "МЮ" вошли около 100 человек. Вместе с футболистами, тренерами и персоналом клуба на борту чартерного самолета прибыли представители СМИ и болельщики.

Самолет "МЮ" приземлился в Нур-Султане 27 ноября около 4:20 утра. В аэропорту команду ждали несколько десятков фанатов, а столица Казахстана встретила английский клуб температурой -13. 

Ранее стал известен состав футболистов, которых привез "МЮ". Самыми известными в нем оказались Люк Шоу и Джесси Лингард.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vesti.kz (@vestikzsport)


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vesti.kz (@vestikzsport)


Напомним, "Астана" вместе с "МЮ", а также сербский "Партизан" и голландский "АЗ", выступают в группе L ЛЕ. По итогам четвертого тура английский досрочно вышел в плей-офф, а чемпион Казахстана лишился шансов на 1/16 финала. 

Игра "Астана" - "МЮ" пройдет 28 ноября и начнется в 21:45 по времени Нур-Султана. Соперники по группе на два часа позже начнут матч в Голландии.


Фото : "МЮ"
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -