Представители аэропорта Нарита предупреждают о наплыве людей в канун каникул

471

 

Ожидается, что более миллиона человек прибудут и отправятся международными рейсами в путешествия во время предновогодних и новогодних каникул через аэропорт Нарита около Токио.
 

Представители аэропорта прогнозируют, что около 1,02 миллиона пассажиров воспользуются международными рейсами в промежуток между 27 декабря и 5 января. Это примерно на 7% выше показателя прошлого года за такой же период.

Они заявляют, что боле 62 тысяч путешественников отправятся за рубеж 28 декабря. Это станет самым большим за все время числом людей, отправляющихся за рубеж в один день. Наплыв возвращающихся из путешествий скорее всего придется на 4 января. Более 60 тысяч человек возвратятся домой.
Источник

Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -