Водитель грузовика чудом выжил в страшном ДТП в СКО

735

В Северо-Казахстанской области спасатели извлекли из покореженного грузовика 52-летнего мужчину, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

3 февраля в 17.00 на трассе Петропавловск - Жезказган вблизи райцента Бесколь. столкнулись грузовики "ГАЗ 3309" и MAN. Водитель первой в следствии столкновения оказался в стальном плену.

Руководитель оперативно прибывшего на место ДТП дежурного спасательного подразделения Нурболат Айсин тут же провел осмотр пострадавшего и принял решение о способе извлечения пострадавшего из автомобиля.

"Применяя аварийно-спасательные и гидравлические инструменты, спасатели, менее чем за 20 минут получив доступ к пострадавшему, извлекли 52-летнего Владислава из искореженного автомобиля и передали сотрудникам скорой помощи", – сообщили в пресс-службе ведомства.

Пострадавший находится в травматологии районной больницы в селе Бесколь, его состояние стабильное.


 

Фото пресс-службы ДЧС СКО
Телеграм-канал «Нефть и Газ Казахстана. Факты и комментарии». Ежедневные новости с краткими комментариями. Бесплатная подписка.

Международное информационное агентство «DKNews» зарегистрировано в Министерстве культуры и информации Республики Казахстан. Свидетельство о постановке на учет № 10484-АА выдано 20 января 2010 года.

Тема
Обновление
МИА «DKNews» © 2006 -